Уважаемые пациенты!

Перед посещением специалиста, уточните график работы по телефону справки:  +375(17)371-00-21

Отделение 1

Отделение 1
Специальность Имя врача Кабинет Время приёма
Чётные Нечетные
Зав. отделением Пархоменко Т. В. 618 Пн: 16:00-18:00 Вт: 9:30-11:00 Ср: 16:00-18:00 Чт: 9:30-11:00 Пт: 16:00-18:00
Врач уч. Шелухина А. А. 609 16:00 - 19:00 9:00 - 12:00
Врач уч. (4 уч.) Кондратович А. М. 607 16:00 - 20:00 8:00 - 13:00
Врач уч. (6 уч.)   616 -
Врач уч. (7 уч.) Карпенко Н. А. 612 16:00 - 20:00 8:00 - 13:00
Врач уч. (9 уч.) - 614 -
Врач уч. (8 уч.) Стриевич К.А. 611 нет приема
Врач уч. (10 уч.) Аникеева Л. М. 613 16:00 - 20:00 8:00 - 13:00
Пом. Врача Неделько О. Н. 614 16:00 - 20:00 8:00 - 13:00
Пом. Врача Довгер Е.В. 616 Курсы с 08.04 по 19.04.2024
Пом. Врача Дубатовка О.Ф. 621 16:00 - 20:00 8:00 - 13:00
Пом. Врача Русак А.В. 624Б 16:00 - 20:00 8:00 - 13:00
Прививка от гриппа Каплунова А.А. 615 Отпуск с 08.04 по 19.04.2024
Пом. Врача Бородько А.Г. 133 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00

 

Отделение 2

Отделение 2
Специальность Имя врача Кабинет Время приёма
Чётные Нечетные
Зав. Отделением Пилипчук Е. Н. 620 Курсы с 08.04 по 19.04.2024
Врач уч. (13 уч.) Матякубова Г.Ш. 611 8:00 - 13:00 16:00 - 20:00
Врач уч. (14 уч.) Новащук А. А. 621 12:00 - 16:00
Врач уч. (12 уч.) Базылева Н. Т. 619 8:30 - 15:00 12:30 - 19:00
Врач уч. (21 уч.) Лорай А. В. 613 8:00 - 13:00 16:00 - 20:00
Врач уч. (17 уч.) Гранковский А. Н. 607 8:00 - 13:00 16:00 - 20:00
Врач уч. (22 уч.) Костюкевич В. В. 615 8:30 - 13:30 12:00 - 16:00
Врач уч. (16 уч.) Варган Д. А. 620 8:00 - 13:00 16:00 - 20:00
Пом. Врача Сахарова Е. В. 621/624в 9:00 - 13:00 16:00 - 20:00
Пом. Врача Плескацевич К. С. 616 8:00 - 13:00 16:00 - 20:00
Пом. Врача Кузьменко К. А. 616    
Пом. Врача Лепёшка К. А. 624А 8:00 - 13:00 16:00 - 20:00
Пом. Врача Годун Е. А. 612 8:00 - 13:00 16:00 - 20:00
Пом. Врача Луганова Е. В. 609 8:00 - 13:00 14:00 - 20:00

Хирургическое отделение

Хирургическое отделение
Специальность Имя врача Кабинет Время приёма
Пн Вт Ср Чт Пт
Зав. отделением Пунинская Т. А. 523 15:00 - 17:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 15:00 - 17:00 9:00 - 12:00
Врач-хирург Игнатович Е. И. 523 14:00 - 19:30 8:00 - 12:00 14:00 - 19:30 8:00 - 14:00 16:00 - 19:30
Врач-хирург Швитков В. В. 519 14:00 - 19:30 8:00 - 14:00 14:00 - 19:30 8:00 - 12:00 14:00 - 19:30
Врач-хирург Прокопчук В. Н. 519 9:00 - 14:00 12:30 - 18:30 9:00 - 12:00 15:00 - 19:30 17:00 - 19:30
Врач-хирург Володько А.В. 519 8:00 - 12:00 14:00 - 19:30 8:00 - 14:00 15:00 - 19:30 8:00 - 14:00

Женская консультация

Женская консультация
Специальность Имя врача Кабинет Время приёма
Пн Вт Ср Чт Пт
Зав. отделением Кудина Е. Л. 502 10:00 - 12:00 8:00 - 15:00 14:20 - 20:00 15:00 - 20:00 8:00 - 15:00
Акушер-гинеколог Медведева В. С. 504 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Акушер-гинеколог Кучинская Е.С. 505 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 15:00 - 20:00 -
Акушер-гинеколог Дубовик Г. И. 505 14:00 - 20:00 - - 8:00 - 14:00 -
Акушер-гинеколог Веремейчик Л. В. 507 8:00 - 14:00 - 8:00 - 14:00 15:00 - 20:00 8:00 - 14:00
Акушер-гинеколог Кравцова И. Л. 508 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 15:00 - 20:00 8:00 - 14:00
Старшая акушерка Тарасевич Н. Л. 503 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 8:00 - 15:00
Акушер-гинеколог Маковская О. Н. 504/507 - 10:00 - 13:30 - - -
Акушерка Смотровой 109 8:00 - 14:30

Районный кардиологический центр

Районный кардиологический центр
Специальность Имя врача Кабинет Время приёма
Пн Вт Ср Чт Пт
Зав. Отделением Кузьмич Т. Н. 411 13:00 - 19:00 13:00 - 19:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00
Старшая мед. Сестра Рысевец Е. А. 410 8:00 - 20:00 8:00 - 17:00 13:00 - 20:00 8:00 - 15:00 8:00 - 20:00
Врач-кардиолог Руль Н. В. 407 8:00 - 15:00 13:00 - 20:00 13:00 - 20:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00
Врач-кардиолог Логинова М. В. 409 10:00 - 13:00 8:40 - 16:00 10:00 - 13:00 8:40 - 16:00 8:40 - 16:00
Врач функц. диагност. Зантович Е. В. 424 Курсы с 01.04 по 12.04.2024
ЭКГ + ФВД - 428 7:30 - 19:30 (Перерыв: 13:30 - 14:00)
Зав. Отделением УЗД Маковская О. Н. 420  
Врач-УЗД Рымарь О. Э. 418  
Врач-УЗД Прокопчик Ю.Д. 416 -
Врач-УЗД Сологуб О. Н. 416 -
Врач-УЗД Минькевич А. В. 422  
Врач-УЗД Журкевич И. В. 111 -
Врач-УЗД Максимова Т.В. 414  
Диспансеризация   133 8:00 - 20:00

Врачи общей практики и другие кабинеты

Врачи общей практики
Специальность Имя врача Кабинет Время приёма
Пн Вт Ср Чт Пт
Ревматолог Морозова В. В. 218 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 15:00 - 20:00 8:00 - 14:00
Ревматолог   224  
Окулист Захарьева А. В. 417 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 12:00 - 18:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00
Окулист Василевская А. Д. 421 8:30 - 10:30 12:00 - 18:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 Нет приема
Капли Выписка лек. ср-в 131 13:00 - 16:00
Кабинет скрининга   116 8:00 - 13:00/13:30-15.30
Лор              
Гастроэнтеролог Езерская С.Г. 228 Курсы с 08.04 по 19.04.2024
Гериатр Брицко Н. А. 129 10:00 - 13:00 10:00 - 13:00 10:00 - 13:00 10:00 - 13:00 10:00 - 13:00
Гериатр Парцевская Н. С. 131 10:00 - 13:00 10:00 - 13:00 10:00 - 13:00 10:00 - 13:00 10:00 - 13:00
Тер.берем. Базылева Н. Т. 619 Чётн: 15:30 - 16:30 Нечётн: Нет приёма
Эндокринолог Глушакова И. М. 118Б 8:00 - 10:00 8:00 - 10:00 8:00 - 10:00 8:00 - 10:00 8:00 - 9:30
Эндокринолог Гурман В. Г. 118А 10:00 - 17:30 10:00 - 17:30 10:00 - 17:00 11:00 - 18:30 9:00 - 16:00
Мед. сестра Микшта А. В. 118А 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 11:00 - 12:00 9:00 - 10:00

 

Специальность Имя врача Кабинет Время приёма
Пн Вт Ср Чт Пт
Зав. отделением Журкевич И. В. 528 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 15:00 - 20:00 8:00 - 14:00
Уролог Исакова Е. А. 520 14:20 - 20:00 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Уролог Сагальчик Л. М. 524 14:00 - 19:00 8:00 - 11:00 14:00 - 19:00 - -
Онколог Казакова И. С. 135 12:00 - 18:00 8:00 - 13:00 8:00 - 13:00 - 8:00 - 13:00
Врач-инфекционист Прохорчик Ю. С. 004 9:00 - 13:00 14:00 - 19:00 9:00 - 13:00 15:00 - 19:00 9:00 - 13:00
Врач дн. преб. Лисовская Л. И. 324 14:00 - 16:00 9:00 - 12:00 14:00 - 16:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00
Зам. гл. врача по МЭ И Р Белоусова Л. Н. 423 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00   16:00 - 19:00 10:00 - 12:00
Иглотерапия Валькевич В.Г. 215 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 15:00 - 20:00 8:00 - 14:00
Зав ОМР   322          
Зав. отделением Глушакова И. М. 104 12:00 - 14:00
ЛФК - 317 8:00 - 19:00
Маммография - 602          
Флюорография - 106 8:30 - 13:00 14:20 - 19:00 8:30 - 13:00 14:20 - 19:00 8:30 - 13:00
Рентген - 603 В 2 смены: 8:30 - 13:00, 14:20 - 19:00
Доврачебный - 107 7:00 - 20:00
поделиться в: