РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ

1 терапевтическое отделение

 

                            В связи с капитальным ремонтом 1 терапевтическое отделение переехало на ул. Красноармейскую, д.10/1.

ИмяСпециальностьРасписаниеКабинет
Пархоменко Татьяна ВикторовнаЗаведующая 1-м терапевтическим отделением

      Чётные:  15.00-17.00
      Нечётные:  9.00-11.3
0
      По листу нетрудоспособности - первый час приема - во 2 смену, последний час приема - в 1 смену. 

1

(ул. Красноарм., 10/1)

Тарасова Тамара ФедоровнаВрач-терапевт участковый      Чётные:  15.00-20.00
      Нечётные:  8.00-13.0
0
      По листу нетрудоспособности - первый час приема - во 2 смену, последний час приема - в 1 смену. 

7

(ул. Красноарм., 10/1)

Одинцова Надежда ИгоревнаВрач-терапевт участковый      Чётные:  13.00-17.00
      Нечётные:  8.00-13.0
0.
      По листу нетрудоспособности - первый час приема - во 2 смену, последний час приема - в 1 смену. 

8

(ул. Красноарм., 10/1)

Санкович Марина ЮрьевнаВрач-терапевт участковый 

     Чётные:  16.00-20.00
      Нечётные:  8.00-13.0
0.
      По листу нетрудоспособности - первый час приема - во 2 смену, последний час приема - в 1 смену. 

4

(ул. Красноарм., 10/1)

Аникеева Людмила МихайловнаВрач-терапевт участковый 

      Чётные:  15.00-19.00
      Нечётные:  8.00-13.0
0
      По листу нетрудоспособности - первый час приема - во 2 смену, последний час приема - в 1 смену. 

6

(ул. Красноарм., 10/1)

Волчек Владислав ВладимировичВрач общей практики     Чётные:  16.00-20.00
      Нечётные:  8.00-13.0
0
      
По листу нетрудоспособности - первый час приема - во 2 смену, последний час приема - в 1 смену. 
 
Шелухина Анна АлександровнаВрач общей практики

      Чётные:  16.00-20.00
      Нечётные:  8.00-13.0
0
      По листу нетрудоспособности - первый час приема - во 2 смену, последний час приема - в 1 смену. 

 
Кондратович Алеся МихайловнаВрач общей практики      Чётные:  16.00-20.00
      Нечётные:  8.00-13.0
0
      
По листу нетрудоспособности - первый час приема - во 2 смену, последний час приема - в 1 смену. 
 
Русак Алла ВасильевнаПомощник врача-терапевта участкового

      Чётные:  16.00-20.00
      Нечётные:  8.00-13.0
0

8

(ул. Красноарм., 10/1)

Стрельцова Кристина ЕвгеньевнаПомощник врача-терапевта участкового

      Чётные:  16.00-20.00
      Нечётные:  8.00-13.0
0.

406

Зайко Юлия ОлеговнаПомощник врача-терапевта участкового     Чётные:  16.00-20.00
      Нечётные:  8.00-13.0
0 

6

(ул. Красноарм., 10/1)

Дубатовка Ольга ФедоровнаПомощник врача-терапевта участкового      Чётные:  16.00-20.00
      Нечётные:  8.00-13.00

6

(ул. Красноарм., 10/1)