РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ

1 терапевтическое отделение

 

ИмяСпециальностьРасписаниеКабинет
Пархоменко Татьяна ВикторовнаЗаведующий отделением общей практики

      Чётные:  15.00-17.00
      Нечётные:  9.00-11.3
0
      По листу нетрудоспособности - первый час приема - во 2 смену, последний час приема - в 1 смену. 

618

Карпенко Наталья АлександровнаВрач общей практики

      Чётные:  16.00-20.00
      Нечётные:  13.00-16.0
0
      По листу нетрудоспособности - первый час приема - во 2 смену, последний час приема - в 1 смену. 

      На больничном!

612

Санкович Марина ЮрьевнаВрач общей практики

      Чётные:  16.00-20.00
      Нечётные:  8.00-13.0
0.
      По листу нетрудоспособности - первый час приема - во 2 смену, последний час приема - в 1 смену. 

609

Аникеева Людмила МихайловнаВрач общей практики

      Чётные:  16.00-20.00
      Нечётные:  8.00-13.0
0.

      По листу нетрудоспособности - первый час приема - во 2 смену, последний час приема - в 1 смену. 

613

Шелухина Анна АлександровнаВрач общей практики

      Чётные:  16.00-20.00
      Нечётные:  8.00-13.0
0
      По листу нетрудоспособности - первый час приема - во 2 смену, последний час приема - в 1 смену. 

615
Кондратович Алеся МихайловнаВрач общей практики      Чётные:  16.00-20.00
      Нечётные:  8.00-13.0
0
      
По листу нетрудоспособности - первый час приема - во 2 смену, последний час приема - в 1 смену. 
607
Русак Алла ВасильевнаПомощник врача общей практики

      Чётные:  16.00-20.00
      Нечётные:  8.00-13.0
0

624А

Стрельцова Кристина ЕвгеньевнаПомощник врача общей практики

      Чётные:  16.00-20.00
      Нечётные:  8.00-13.0
0.

614

Зайко Юлия ОлеговнаПомощник врача общей практики

      Чётные:  16.00-20.00
      Нечётные:  8.00-13.0
0.

624А

Дубатовка Ольга Фёдоровна

Помощник врача общей практики

      Чётные:  16.00-20.00
      Нечётные:  8.00-13.0
0

621
Плыгавко Виктория Александровна

Помощник врача общей практики

      Чётные:  16.00-20.00
      Нечётные:  8.00-13.0
0
624А