Обслуживаемые объекты, список участков

Если на Вашем участке отсутствует участковый врач-терапевт, можете обратиться к любому участковому врачу-терапевту своего терапевтического отделения.

1 терапевтическое отделение: участки 1-11.

2 терапевтическое отделение: участки 12-22

 

Врач: Санкович Марина Юрьевна (осн)
Помощник врача: Плыгавко Виктория Александровна
Медицинская сестра: Клезович Валентина Аркадьевна

Белорусская 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19общ, 21общ, 39общ
Бобруйская 19, 21, 23, 25общ, 27общ
Круглый 1, 3, 7, 9, 11
Октябрьская 2общ, 4общ, 6, 8, 10общ
Свердлова 15, 19, 22, 24, 26, 32, 34общ, 36общ
Ульяновская 27, 29, 32, 39, 41

Врач: Санкович Марина Юрьевна (доп)
Помощник врача: Дубатовка Ольга Федоровна

Володарского 15, 17, 18, 19, 24общ
К.Маркса 4, 6, 8, 9, 11, 17, 19
Кирова 1, 2, 3, 4, 9, 11
Ленинградская 1, 1А, 2, 3, 5, 10
Михайловский пер. 4
Советская 2, 8

Врач: Шелухина Анна Александровна (доп)
Помощник врача: Стрельцова Кристина Евгеньевна

Казарменный пер. 4, 5, 5А
Красноармейская 8, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 24А, 28, 30, 32, 34, 34А, 39, 41, 43, 45, 72, 74
Ленина 9, 11, 15, 15А, 18, 21
Ульяновская 3, 4
Энгельса 12, 18, 28, 32А

Врач: Кондратович Алеся Михайловна (осн)
Медицинская сестра: Хадасевич Наталья Сергеевна

Захарова 54
Первомайская 2, 4, 6, 6А, 8, 8А, 10, 12, 18
Пулихова 3, 5, 7-1, 7-2, 19, 21, 23
Слесарная 4

Врач: Евтухов Сергей Петрович (визиты пн, ср, пт)
Помощник врача: Русак Алла Васильевна

Андреевская 3-2, 4, 5-2, 7-1, 7-2
Захарова 74
Ивановская 37, 41, 50
Пулихова 41, 43

Врач: Шелухина Анна Александровна (осн)
Медицинская сестра: Евдокимова Светлана Георгиевна

Берестянская 2, 3, 4, 5, 6
З.Бядули 3, 5, 6, 8, 9, 12
Козлова 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18
Первомайская 17

Врач: Карпенко Наталья Александровна
Помощник врача: Каплунова Алена Александровна

К.Марска 18, 20, 21, 21А, 22А, 22Б, 25, 26, 27, 30, 33, 34, 34А, 36, 39
Кирова 19, 23, 33
Комсомольская 27, 33, 34
Независимости пр. 12, 14, 16, 18, 22

Врач: Метлицкая Надежда Сергеевна (прием)
Медицинская сестра: Сущева Юлия Владимировна

К.Маркса 42, 45, 50
Кирова 51
Независимости пр. 27, 27А, 28, 29
Я.Купалы 7, 11, 17, 23

Врач: Кондратович Алеся Михайловна (доп)
Помощник врача Зайко Юлия Олеговна

Захарова 72
Ивановская 38
Пулихова 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 45

Врач: Аникеева Людмила Михайловна (осн)
Медицинская сестра: Керекеш Елена Васильевна

Азгура 1, 1А, 1Б, 3, 5
Захарова 33, 50В
Первомайская 15

Врач: Аникеева Людмила Михайловна (доп)
Помощник врача: Горькая Ангелина Геннадьевна

Первомайская 11, 20-1, 20-2, 20-3, 22-1, 22-2, 22-3, 24. 24-3, 26-1

Врач: Базылева Нина Тимофеевна
Помощник врача: Буйко Дарья Сергеевна

Антоновская 8, 9, 10 ,12 ,14 ,16
Захарова 56, 61, 63а, 65-1
Слесарная 20, 44 общ., 46 общ.
Соломенная 25

Врач: Галун Полина Алексеевна

Гикало 26, 28
Платонова 21, 23 ,31 ,33, 33-1 ,33-2,  35-1, 35-2

Врач Новащук Анна Андреевна
Помощник врача Сахарова Мария Александровна

Гикало 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ,20 ,22 ,24-1, 24-2
Золотая горка 20

Врач Пилипчук Елена Николаевна
Медицинская сестра Мигулина Ольга Петровна

Пр. Машерова 8
Пугачевская 1общ.
Красная 13общ., 14, 16, 18, 20, 21а, 21, 22
Пр. Независимости 39, 43, 44

Врач Варган Дмитрий Александрович
Медицинская сестра Сокол Анастасия Васильевна

Независимости 31, 33, 35, 37
Киселева 3, 4, 5, 7, 10, 11, 13
Красная 3, 5, 9
Коммунистическая 4, 8, 10, 14, 16, 18
Куйбышева 10

Врач Гранковский Александр Николаевич
Помощник врача Горбачева Татьяна Васильевна

Смолячкова 4, 6,10
Краснозвездная 1, 3, 5
Козлова 2, 4, 6, 5, 7, 9
Михайлова 3
Золотая горка 3, 9
Пр. Независимости 42
Румянцева 13, 14, 15, 17

Медицинская сестра Полянская Екатерина Ивановна

Захарова 19, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 40
Пер. Броневой 4, 7, 9, 10, 12, 13
Пер. Войсковый 3, 5, 10, 13, 14, 15
Пр. Независимости 34, 36, 38, 40
Фрунзе 3, 7, 9

Врач Гранковский Александр Николаевич
Помощник врача Вишневская Арина Андреевна

Пр. Независимости 46, 46А, 46Б, 48, 48А, 52
Бул. Мулявина 3, 5, 8, 10
Краснозвездная 1А, 3А

Врач Галун Полина Алексеевна
Помощник врача Лепешка Кристина Андреевна

Берестянская 9, 11, 13, 15, 24
Пер. Горный 1, 4, 6, 7, 8
Козлова 19
Платонова 13общ., 17, 19
Пер. Краснозвездный 14, 17
Ул. Краснозвездная 14, 15, 16, 17, 19, 21, 31 ,33

Врач Новащук Анна Андреевна
Медицинская сестра Сокол Анастасия Васильевна

Золотая горка 6, 8, 10 ,11 ,12, 13, 14, 15 ,16
Краснозвездная 6, 9, 11
Смолячкова 12, 14 ,21 ,26
Берестянская 17

Врач Костюкевич Вероника Владимировна
Медицинская сестра Супрунюк Дарья Степановна

Антоновская 22, 24,28 ,30, 32
Захарова 63, 64, 67-2, 69, 77А