Отделение 1
СпециальностьИмя врачаКабинетВремя приёма
ЧётныеНечетные
Зав. отделениемПархоменко Т. В.618Пн: 9:30-11:00Вт: 15:00-17:00Ср: 9:30-11:00Чт: 15:00-17:00Пт: 9:30-11:00
Врач уч. (1 уч.)Санкович М. Ю.60916:00 - 20:008:00 - 13:00
Врач уч. (4 уч.)Кондратович А. М.60716:00 - 20:008:00 - 13:00
Врач уч. (6 уч.)Шелухина А. А.61616:00 - 20:008:00 - 13:00
Врач уч. (7 уч.)Карпенко Н. А.61216:00 - 20:0012:30 - 16:30
Врач уч. (9 уч.)Латоцкая Е. В.61416:00 - 20:008:00 - 13:00
Врач уч. (10 уч.)Аникеева Л. М.61316:00 - 20:008:00 - 13:00
Пом. ВрачаГорькая А. Г.624БКурсы с 17.10.2022 по 21.10.2022
Пом. ВрачаНеделько О. Н.61116:00 - 20:008:00 - 13:00
Пом. ВрачаДубатовка О. Ф.621224 каб
Пом. ВрачаРусак А. В.624А133 каб
Пом. ВрачаСтрельцова К. Е.624В16:00 - 20:008:00 - 13:00
Пом. ВрачаЗайко Ю. О.624А-
  -     
Отделение 2
СпециальностьИмя врачаКабинетВремя приёма
ЧётныеНечетные
Зав. ОтделениемПилипчук Е. Н.620Пн: 15:00-17:00Вт: 12:00-14:00Ср: 15:00-17:00Чт: 11:30-13:30Пт: 15:00-17:00
Врач уч. (13 уч.)Галун П. А.611Больничный
Врач уч. (14 уч.)Новащук А. А.6218:00 - 13:0016:00 - 20:00
Врач уч. (12 уч.)Базылева Н. Т.6198:30 - 15:0012:30 - 19:00
Врач уч. (21 уч.)Лорай А. В.6138:00 - 13:0016:00 - 20:00
Врач уч. (17 уч.)Гранковский А. Н.6078:00 - 13:0016:00 - 20:00
Врач уч. (22 уч.)Костюкевич В. В.6158:00 - 13:0013:00 - 17:00
Врач уч. (16 уч.)Варган Д. А.6098:00 - 13:00-
Пом. ВрачаБудкевич Д. С.624А-
Пом. ВрачаПлескацевич К.6168:00 - 13:0016:00 - 20:00
Пом. ВрачаСахарова М.621224 каб
Пом. ВрачаЛепёшка К. А.624А133 каб
Пом. ВрачаВишневская А. А.624А-
Пом. ВрачаКосынюк А.609-
Хирургическое отделение
СпециальностьИмя врачаКабинетВремя приёма
ПнВтСрЧтПт
Зав. отделениемПунинская Т. А.52315:00 - 18:008:30 - 10:308:30 - 12:0015:00 - 18:008:30 - 12:00
Врач-хирургИгнатович Е. И.5238:00 - 12:0014:00 - 19:3014:00 - 19:308:00 - 14:0014:00 - 19:30
Врач-хирургШвитков В. В.51914:00 - 19:308:00 - 14:0015:00 - 19:308:00 - 12:0016:00 - 19:30
Врач-хирургПрокопчук В. Н.5199:00 - 14:0016:00 - 18:009:00 - 12:0012:00 - 18:00-
 
Женская консультация
Зав. отделениемКудина Е. Л.502Отпуск с 10.10.2022 по 28.10.2022
Акушер-гинекологМедведева В. С.508Курсы до конца октября
Акушер-гинекологДубовик Г. И.50414:00 - 20:008:00 - 14:00-8:00 - 14:00-
Акушер-гинекологВеремейчик Л. В.5078:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:00
Акушер-гинекологКозинцева И. Л.5088:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:00
Старшая акушеркаТарасевич Н. Л.5038:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:0011:00 - 18:008:00 - 14:00
Акушер-гинекологМаковская О. Н.505-10:00 - 13:30--9:00 - 13:30
АкушеркаСмотровой1098:00 - 14:00
Районный кардиологический центр
СпециальностьИмя врачаКабинетВремя приёма
ПнВтСрЧтПт
Зав. ОтделениемКузьмич Т. Н.411-
Старшая мед. СестраРысевец Е. А.410-
Врач-кардиологРуль Н. В.407-
Врач-кардиологЛогинова М. В.40910:00 - 17:008:30 - 15:0010:00 - 17:008:30 - 15:00-
Врач функц. диагност.Зантович Е. В.4309:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 14:309:00 - 14:30
ЭХО - КГРымарь О. Э.418-
СМАД (холтер)-424От военкомата: 413к
ЭКГ + ФВД-4287:30 - 19:30
Зав. Отделением УЗДМаковская О. Н.505-
Врач-УЗДСологуб О. Н.416-
Врач-УЗДБеспальчук Т. А.505Больничный
Врач-УЗДЖуркевич И. В.420-
Врач-УЗДМинькевич А. В.422-
             
Врачи общей практики
СпециальностьИмя врачаКабинетВремя приёма
ПнВтСрЧтПт
РевматологМорозова В. В.2188:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:00
ОкулистАлександрова А. Д.4218:00 - 13:30-8:00 - 13:30-8:00 - 13:30
ОкулистЗахарьева А. В.4218:00 - 15:308:00 - 13:3013:00 - 18:308:00 - 14:008:00 - 13:30
КаплиВыписка лек. ср-в13313:00 - 16:00
НеврологКоролевич Д. А.12510:00 - 13:008:00 - 15:0010:00 - 17:008:00 - 14:00-
НеврологЕвтушенко В. В.1278:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 14:008:00 - 15:00
ЛорХодочинская Н. С.51614:00 - 20:008:00 - 13:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 15:00
ЛорШершнева Д. Д.5168:00 - 13:3014:30 - 20:008:00 - 13:3015:00 - 20:008:00 - 13:30
ГериатрБрицко Н. А.1299:00 - 13:00
ГериатрПарцевская Н. С.1319:00 - 13:00
Тер.берем.Базылева Н. Т.506-15:30 - 16:30-15:30 - 16:30-
ЭндокринологГлушакова И. М.118Б8:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 9:30
ЭндокринологНовакович В. Г.118АКурсы до конца декабря 2022 года
Мед. сестраМикшта А. В.118А9:00 - 16:009:00 - 16:009:00 - 16:0011:00 - 18:009:00 - 16:00
             
             
СпециальностьИмя врачаКабинетВремя приёма
ПнВтСрЧтПт
Зав. отделениемЖуркевич И. В.5288:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00-8:00 - 14:00
УрологИсакова Е. А.5208:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0015:00 - 20:008:00 - 14:00
УрологСагальчик Л. М.52414:00 - 19:308:00 - 11:0014:00 - 19:30--
ОнкологКазакова И. С.135Больничный
Врач-инфекционистПрохорчик Ю. С.0049:00 - 13:0014:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:00
Врач дн. преб.Лисовская Л. И.32414:00 - 16:009:00 - 12:0014:00 - 16:009:00 - 12:009:00 - 12:00
Зам. гл. врача по МЭ И РБелоусова Л. Н.423Отпуск с 10.10.2022 по 31.10.2022
И. О. Белоусовой Пархоменко 423 12:30 - 14:00 12:30 - 14:00 - 15:00 - 17:00 12:30 - 14:00
Зав ОМРСосновик Л. Г.322Курсы по 19.10.202215:00 - 19:0011:30 - 13:30
Физ. Отдел.-2198:00 - 19:30
ЛФК-3178:00 - 19:00
Маммография-6028:00 - 13:0014:00 - 19:008:00 - 13:0014:00 - 19:008:00 - 13:00
Флюорография-1068:30 - 13:0014:20 - 19:008:30 - 13:0014:20 - 19:008:30 - 13:00
Рентген-603В 2 смены: 8:30 - 13:00, 14:20 - 19:00
Доврачебный-1078:00 - 20:00  (перерыв 14:00 - 14:30)